Убийства в Малой Медведице

Рубрики: Фанфики |

Фантастическая повесть, автор — Autumn Leaves, опубликовано на сайте ficbook.net «Книга фанфиков».

Когда в обжитом районе системы Полярной звезды великолепный фиксианский лайнер сталкивается с неизвестным астероидом, это уже необычно. Но когда за то время, которое требуется, чтобы исправить повреждения, на лайнере происходит серия необъяснимых, казалось бы, случайных убийств – вот тут уже не обойтись без лучших агентов ИнтерГпола… Особенно если агент №1, она же кандидат биологических наук Алиса Селезнёва, находится на том же корабле.

Следует добавить, что, как и у многих представителей фан-творчества, в повести Autumn Leaves Алиса уже давно не девочка, какой мы её привыкли видеть на страницах произведений Кира Булычёва (здесь ей 21 год) отчего помимо основной, детективной, в сюжете повести присутствует также и дополнительная сюжетная линия — любовная.

Ссылки:
Текст повести

В настоящее время в процессе написания находится продолжение повести — «Звездолёт на гриле» (автор — Autumn Leaves).

У нас 2 комментария на запись “Убийства в Малой Медведице”

Вы тоже можете высказать свое мнение.

  1. 1 On 23.05.2013, Autumn_Leaves said:

    Спасибо большое, что опубликовали ссылку на фанфики здесь – и не столько за рекламу, сколько за то, что я благодаря этому узнала об этом прекрасном сайте!

  2. 2 On 23.05.2013, Autumn_Leaves said:

    Да, одно только «но»: раз уж о возрасте героини написали, может, предупредите о любовной линии? Если судить по форумам сайта, ЭТО не каждый алисоман читать возьмётся.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.