Мария

Рубрики: Сотрудники Института Времени, Учёные |

Сотрудница Московского Института Времени, специалист по истории каменного века.guest12 Фигурирует в телевизионном фильме Павла Арсенова «Гостья из будущего», где его роль сыграла актриса Елена Цыплакова.

Решительная энергичная и очень смелая девушка 27 лет, увлечённая своим делом. Любимое занятие в свободное время — рыбалка. На этой почве поддерживает дружеские связи с профессором Гоги, специалистом по истории XVIII века и Иваном Сергеевичем, специалистом по истории античного мира. Также является близкой знакомой Полины.

Целью экспедиций в прошлое, которые предпринимает Мария, является изучение процесса расселения древних людей по планете Земля. Так в очередном своём путешествии, возвращение из которого показано в фильме, Мария занималась уточнением мест последних стоянок неандертальцев на территории Южного Йемена. Отправляясь в каменный век, Мария отнюдь не пугается царящих там нравов, а чтобы защитить свою честь «от разных хамов, именующих себя мужчинами» она собственноручно каменным топором изготовляет большие и тяжёлые дубинки.

У нас 2 комментария на запись “Мария”

Вы тоже можете высказать свое мнение.

  1. 1 On 11.09.2014, Buckshtir said:

    А откуда данные о возрасте Марии, Ивана Сергеевича и профессора Гоги?

  2. 2 On 11.09.2014, din-70 said:

    От возраста актёра на момент съёмок эпизода.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.