Иван Сергеевич

Рубрики: Сотрудники Института Времени, Учёные |

Сотрудник Московского Института Времени, специалист по истории античного мира.scrin00 Фигурирует в телевизионном фильме Павла Арсенова «Гостья из будущего», где его роль сыграл актёр Борис Щербаков.

Молодой человек 35 лет, в совершенстве знающий свою работу. Любимое занятие в свободное время — рыбалка. Поддерживает дружеские связи с профессором Гоги, специалистом по истории XVIII столетия и Марией, специалистом по истории каменного века.

Основными объектами его профессиональных интересов, являются Древняя Греция и Рим. При этом путешествия могут оказаться весьма продолжительными, полными разнообразных опасностей и приключений. Так прежде чем хронавту удалось попасть на пожар Александрийской библиотеки (главной цели его путешествия), Ивану Сергеевичу пришлось два месяца провести в боях и походах, во время которых он едва не утонул на Средиземном море и чуть не погиб от жажды в одной из египетских пустынь. Тем не менее, путешественник справился с заданием, с риском для жизни вынеся из огня свитки с неизвестной драмой Эсхила и автографом Аристофана.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.